帐号 密码

|  注册

盐城响水运河养老服务中心涉嫌乱收费

作者:过路人1  发布时间:2016-12-29 13:21  类别:医疗  区域:盐城响水
投诉报料: 国家发布了农村敬老院转型升级为区域性养老服务中心。要我每个月缴纳1500元。我是农村老年人,没有工资收入,承受不了。但公办福利院每月才收取980元,请书记能为我做主!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 686 天 16 小时 8 分 20 秒 ,相关单位尚无反馈。

8

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: