帐号 密码

|  注册

反应徐州新沂北沟街长江路路灯安装问题

作者:suiyuan_88  发布时间:2017-02-22 15:31  类别:交通  区域:徐州新沂
投诉报料: 北沟街道办事处曾在新沂市钟吾网向大家作出承诺就是关于今年对北沟街长江路两边的路灯安装问题向大家作出公示、请问北沟街道办事处北沟街长江路路两边路灯什么时候才能给安装呢?大家都在期待黑暗中的光明!!!虽说北沟街道办事处已经规划为沭东新城区了、可是硕大的沭东新城区街道两边连路灯都没有、这叫什么城区?看看北沟周边城区都有路灯、只有北沟街道长江路两边一片漆黑、简直就是黑暗社会、质问北沟街道办事处今年什么时候给北沟街长江路两边安装路灯?大家期待北沟街道办事处早日解决这一实际性问题。

特此声明:由于夜晚中的北沟街长江路太黑了、所以照片无法正常拍摄上传、希望大家理解。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 658 天 21 小时 52 分 0 秒 ,相关单位尚无反馈。

9

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: