帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京江宁街道农用地被糟蹋,堆满建筑垃圾

作者:野草  发布时间:2017-07-03 15:50  区域:南京江宁
投诉报料:

江宁街道上的农业用地被当做乱石堆场被曝光,至今不见有关领导部门回应?反应出相关部门单位在作为上的冷莫,对此地?侵占农业用地破坏环境一亊,难道真的无人管????????

?

该地位于江宁区,江宁街道,江宁社区新205国道边上梅府段,有近百亩农业用地被当地一些人员,用废建筑乱石堆成了数座垃圾山,以至造成周边环境严重污染,灰尘飞杨给群众生活带来很大伤害。希望省263环境领导小组工作人员能亲临现场,实地察看,并对有关部门进行问责。

?

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 837 天 16 小时 0 分 53 秒 ,相关单位尚无反馈。

28

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2017-07-05 15:03
回复内容:重要声明:我的举报,永不放弃!!!?????? 江苏阜宁公安局原向阳派出所长孙玉林涉黑,被举了没查,反而提了主要岗位,举报中转到其他岗位,阜宁公安局治安大队长,继续被举报的孙玉林,继续被提升阜宁公安局党委员,占交巡警大队长,尽然,举报时,还有阜宁纪委有人,到我家门市向公开解释,孙玉林不是我举报还升大呢……孙玉林怕人举报他,四处请人吃饭,叫我不举报,举报中调来局长是他同学,孙玉林的官运如鱼得水,举报七年来,实名举报人,遇车撞七次,谩骂诽谤,威胁,摄像头数次遭枪……江苏阜宁人实名举报贪官,七年无结果。[/cp]???江苏阜宁裴四海,手机13814321788v9

用户名: 密码: