帐号 密码

|  注册

|  网站地图
人民网首页
共产党新闻 要闻 时政 法治| 国际 军事| 台港澳 教育| 社会 图片 观点 地方| 财经 汽车 房产| 体育 娱乐 文化 传媒| 电视 社区 政务通 博客 访谈| 游戏 彩信 动漫 RSS
江苏网站导航
人民舆情图说中国人民电视强国论坛

无锡滨湖区芦庄六区房子质量差,小区脏乱差

作者:tu511645731  发布时间:2017-08-21 15:02  类别:城建  区域:无锡滨湖
投诉报料: 无锡芦庄六区现在是属于南长区还是滨湖区??房子太老,质量越来越差,频繁出现漏水现象,小区外面和里面的环境脏、乱、差。周围都是新小区,相比芦庄像是贫民窟。请问芦庄六区什么时候会拆迁??
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 246 天 17 小时 48 分 14 秒 ,相关单位尚无反馈。

27

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: