帐号 密码

|  注册

|  网站地图
人民网首页
共产党新闻 要闻 时政 法治| 国际 军事| 台港澳 教育| 社会 图片 观点 地方| 财经 汽车 房产| 体育 娱乐 文化 传媒| 电视 社区 政务通 博客 访谈| 游戏 彩信 动漫 RSS
江苏网站导航
人民舆情图说中国人民电视强国论坛

呼吁进一步整治泰州全市交通秩序

作者:钱爱琴  发布时间:2017-09-12 18:10  类别:交通  区域:泰州海陵
投诉报料: 经过前一阶段整治交通秩序,情况有所好转,但仍有一些载货电动三轮车无视交通法规,在快速车道上闯红灯,飞快行驶,望能集中警力,随机对市区干道突击检查,加大惩治力度,使交通秩序进一步好转。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 8 天 0 小时 57 分 28 秒 ,相关单位尚无反馈。

2

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2017-09-15 08:15
回复内容:交警部门要持续抓好交通整治,工作制度要常态化

用户名: 密码: