帐号 密码

|  注册

|  网站地图
人民网首页
共产党新闻 要闻 时政 法治| 国际 军事| 台港澳 教育| 社会 图片 观点 地方| 财经 汽车 房产| 体育 娱乐 文化 传媒| 电视 社区 政务通 博客 访谈| 游戏 彩信 动漫 RSS
江苏网站导航
人民舆情图说中国人民电视强国论坛

反映连云港灌南堆沟港八队港盛花苑小区电价高

作者:张井兵  发布时间:2017-12-22 21:17  类别:城建  区域:连云港灌南
投诉报料: 我住灌南县堆沟港镇八队港盛花苑小区,我们的电费一直是一元钱一度。从2015年到现在一直是小区办代收费。 我 们在2015年交250元电线电表等费用,在2016年又交480元电线电表等费用,现在又要交3800元费用。 请领导们过问一下,为什么这么贵
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 28 天 15 小时 48 分 40 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2017-12-26 14:29
回复内容:你自己问问物业不就知道了,是不是和别的什么费一起交的,要不然怎么可能贵这么多

用户名: 密码: