帐号 密码

|  注册

|  网站地图
人民网首页
共产党新闻 要闻 时政 法治| 国际 军事| 台港澳 教育| 社会 图片 观点 地方| 财经 汽车 房产| 体育 娱乐 文化 传媒| 电视 社区 政务通 博客 访谈| 游戏 彩信 动漫 RSS
江苏网站导航
人民舆情图说中国人民电视强国论坛

求助!砸车不赔钱!我该怎么办…

作者:luwei8704  发布时间:2018-01-12 16:48  类别:法治  区域:南京浦口
投诉报料:
2018年一月八号晚九点半左右把车停在浦口区珠泉西路2号路边,旁边施工队在路边卸货,在卸货的过程中,货物掉落,砸到我的车,打电话给工地负责人,称你尽管去修,所有的费用我来报销,车开到4S店进行维修评估后把费用单子,给施工单位后,施工单位说查明责任方才能给我修,求助怎么办?
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 102 天 23 小时 58 分 31 秒 ,相关单位尚无反馈。

10

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: