帐号 密码

|  注册

|  网站地图
人民网首页
共产党新闻 要闻 时政 法治| 国际 军事| 台港澳 教育| 社会 图片 观点 地方| 财经 汽车 房产| 体育 娱乐 文化 传媒| 电视 社区 政务通 博客 访谈| 游戏 彩信 动漫 RSS
江苏网站导航
人民舆情图说中国人民电视强国论坛

建议在无锡新区长江花苑建超市和菜市场

作者:徐斌060501  发布时间:2018-01-14 13:21  类别:城建  区域:无锡新区
投诉报料: 为什么长江花苑附近没有超市或菜市场,我们那里的居民买菜很不方便而且那里的住户也很多。平常要到东北景瀆村立交桥旁才能买到蔬菜。建议在臻园东侧建一处哪怕是小一点的市场。请考虑。谢谢。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 5 天 23 小时 26 分 40 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: