帐号 密码

|  注册

我要发布+

扬州宝应县城乡道路标识线长期不护理,辨认不清

作者:zy910813  发布时间:2018-04-19 09:20  区域:扬州宝应
投诉报料: 县长大人您好,我是宝应人民中的一员,今天给您写信,主要反应一下宝应有的道路标示线由于长期未护理,导致道路标线不清晰模糊,尤其晚上和下雨天视线差的情况下更加看不清,所以为了行人安全,恳请县长大人关注一下请相关部门做好道路维护工作,给宝应人民提供一个更加安全更加清晰的道路,谢谢您百忙之中能看到我的信!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 452 天 22 小时 56 分 16 秒 ,相关单位尚无反馈。

15

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-09-01 17:14
回复内容:1宝应县政府对民众呼声一拖再拖不见影,宝应市政更加差,反正你小小百姓有什么用.他们是官
2 网友:匿名网友 发表时间:2019-04-07 15:36
回复内容:国家钱花了,水泥路变成泥路,就宝应安宜镇西郊村,

用户名: 密码: