帐号 密码

|  注册

南通:请求政府帮忙,为晨苑老小区安装电梯

作者:侯茂华  发布时间:2018-04-27 11:34  类别:法治  区域:南通崇川
投诉报料: 我是晨苑住户,住7幢705室。家里两个老人,随着年龄的增加、身体的透支,每天爬上7楼已经很难了、很累了,要想改善一下住宿条件(重新买房但手中无钱),故我们恳请政府能够尽快帮助设计改造安装电梯,改善我们老人的居住。期盼,谢谢!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 174 天 23 小时 45 分 44 秒 ,相关单位尚无反馈。

12

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: