帐号 密码

|  注册

反映宿迁沭阳县综合市场大牌字存安全隐患

作者:沭阳人民888  发布时间:2018-05-24 10:56  类别:其他  区域:宿迁沭阳
投诉报料: 沭阳县沭河综合市场大牌字生锈腐蚀严重,部分铁件刮风下雨晃动厉害,对过往行人存安全隐患,请相关部门处理一下,15271304516468711_550_550.jpg15271305348964981_550_550.jpg
呼声反馈 单位反馈
这位市民您好!沭阳县市监局已督促市场主办方采取措施消除安全隐患,详情可以联系该局城北分局李局长电话:18936955149。

反馈单位:沭阳县市场监督管理局
2018-05-28 16:13

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-05-24 14:50
回复内容:这位市民您好!沭阳县市监局已督促市场主办方采取措施消除安全隐患,详情可以联系该局城北分局李局长电话:18936955149.

用户名: 密码: