帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京金吉鸟健身中心何时成为霸王店

作者:张兰  发布时间:2018-08-26 02:34  区域:南京
投诉报料: 本人于今年7月13日在南京金吉鸟梅山店办理了健身卡,但是发现店里的服务不好,游泳池很小,人很多,容易被人踢到在水里面游泳,且水质很脏,肉眼能够看到水里有浮游脏物和类似物鼻涕类的不明物体,我要求退卡,店里的负责人以不准退卡为由拒绝了我的要求,严重侵犯了消费者的权益。且在当初办卡的时候店里咨询客服告诉我如果中途搬去外地等可以转卡,但是要损失400元,我可以帮助你在9月份肯定帮你转出去,过了一会儿他又说我转不了了,店里负责人态度很傲慢嚣张,她说:我们店里不会帮你转卡,你要自己去找人来接,而且期限只有两个月,如果没有转出去必须开卡,这是我们店里的规定。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 294 天 10 小时 21 分 46 秒 ,相关单位尚无反馈。

3

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: