帐号 密码

|  注册

我要发布+

淮安金湖:2003年事业单位改制落聘人员的安置问题

作者:huyonghua  发布时间:2018-08-28 12:10  区域:淮安金湖
投诉报料:

从我上面发的帖子至今已经过去了21天,我的安置问题仍然没有得到解决或有效的答复。为了客观地反映我的安置问题,我把2017年8月签的承诺书附上。当初发给领导的承诺书上已经清楚地写明了我的述求。并写明了承诺书的有效期限。


15354286216235121_550_550.jpg


呼声反馈 单位反馈
网友您好,您反映的问题现将回复如下:您的诉求,我们及时转交银涂镇分管领导李书记,表示:来电人如果回乡,可以安排在银涂镇综合执法局上班,其他有什么诉求,可以回来找李书记商谈。)

反馈单位:“阳光金湖”管理办公室
反馈时间:2019年01月30日

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-08-28 21:59
回复内容:网友您好,您反映的问题我们已经关注,请等待回复。
2 网友:匿名网友 发表时间:2018-08-31 18:26
回复内容:

网友您好,您反映的问题现将回复如下:您的诉求,我们及时转交银涂镇分管领导李书记,表示:来电人如果回乡,可以安排在银涂镇综合执法局上班,其他有什么诉求,可以回来找李书记商谈。)

3 网友:匿名网友 发表时间:2019-01-15 11:27
回复内容:一晃快半年过去了,我的安置问题,一直没有任何说法。在人民网留言无效的情况下,我已经在江苏省信访局进行了信访留言。在江苏省信访局的信访留言,快两个月了,还是没有说法。既然这样,我只有去国家信访局信访留言了。

用户名: 密码: