帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京交通职业技术学院拖欠不给营业款

作者:卫民  发布时间:2018-09-04 12:42  区域:南京
投诉报料: 我和老婆两个人,之前在南京交通职业技术学院1食堂经营一个小卖部,每天上班16-18小时,赚点幸苦钱。 由于今年暑假从新招标,我们就不在学校干了,可是学校却拖欠两个半月的营业款迟迟不给! 希望领导能关注此事,让我及早拿到营业款。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 383 天 3 小时 45 分 23 秒 ,相关单位尚无反馈。

7

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: