帐号 密码

|  注册

南通经开区一塑料企业排放污水,环保局效率低下

作者:大林  发布时间:2018-09-05 09:56  类别:法治  区域:南通
投诉报料: 本人于上月举报经济技术开发区世外桃源农庄200-300处,有一座做塑料造粒的小作坊,每天的污水排放量较大,给环保部门打电话,推三阻四,说20个工作日使他们的工作期限,意思就是,这20个工作日,就任由这种大污染企业肆意发展吗?环保局工作人员的消极处理,让人觉得失望,我只想说,那个小作坊也要拆迁了,20个工作日后,你再去处理已经意义不大了,现在就只能听之任之,举报电话,形同虚设。。。。。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 105 天 14 小时 35 分 35 秒 ,相关单位尚无反馈。

6

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: