帐号 密码

|  注册

解决我们浙商在沭阳孩子读书的问题

作者:cjh150577  发布时间:2018-09-13 20:13  类别:教育  区域:宿迁沭阳
投诉报料:

尊敬的县领导:

我叫陈金和,浙江永嘉人。我们是2012年沭阳交通局招商引资过来的。江苏美誉虹新材料科技有限公司,现在我们举家都在这片适合投资的热土。现在我家两个孩子,大孩子陈振轩在沭阳第一实验小学读四年级,现在第二个孩子要上小学一年级了,为了方便接送,请有关领导关怀协调我家小孩上沭阳县第一实验小学相关事宜,我家小孩名字叫陈振搏。

谢谢领导!此致敬礼!

陈 金 和

2018年9月13日

呼声反馈 单位反馈
您好!请提供您的联系方式,以便于我们与您联系。您也可以直接与我们联系(电话:83690031),以便于我们了解具体情况,并视情作出相应处理。

反馈单位:沭阳县教育局
2018-09-25 14:40

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-09-14 08:09
回复内容:所以你看,上学难并不因为你是富商就能躲的了.
2 网友:匿名网友 发表时间:2018-09-17 12:36
回复内容:

这是你解决个人问题的场所嘛?胡闹,沭阳200万人民解决的过来嘛

人脉+使劲花钱

用户名: 密码: