帐号 密码

|  注册

我要发布+

请问扬州高邮市何时通高铁

作者:花啦啦  发布时间:2018-09-25 16:40  区域:扬州高邮
投诉报料:

请问高邮市何时通高铁

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 418 天 17 小时 26 分 42 秒 ,相关单位尚无反馈。

2

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: