帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州丰县开发区安居十一期已烂尾3年,何时能入住

作者:巴**  发布时间:2018-10-08 14:38  区域:徐州丰县
投诉报料:

江苏省丰县开发区安居十一期烂尾3年!老百姓流离失所,四处租房,部分年龄大的老人离开故土没有住上新房已经去世了!给个准信啥时候能上房?

15389807284545151_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 262 天 1 小时 49 分 35 秒 ,相关单位尚无反馈。

49

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2019-03-13 01:47
回复内容:政府典型的不作为!

用户名: 密码: