帐号 密码

|  注册

徐州新沂新安街道涉嫌侵占基本农田盖房

作者:佛**  发布时间:2018-10-08 14:42  类别:法治  区域:徐州新沂
投诉报料:

吴省长你好

我是新沂市新安街道新北村五组村民,举报新沂市新安街道办,土地局,非法占用国家保护十八亿红线基本粮田几佰亩,这打着棚护改政策,大量占用基本农田盖商品房,钢结构,强买强卖,弄虚作假。

15389809157306061_550_550.jpg


15389809228755591_550_550.jpg


15389809308599151_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 72 天 9 小时 9 分 22 秒 ,相关单位尚无反馈。

11

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: