帐号 密码

|  注册

淮安涟水县龙德广场的房子何时能交付?

作者:张满海  发布时间:2018-10-18 15:30  类别:企业  区域:淮安涟水
投诉报料: 我是在涟水县郑梁梅大道旁龙德广场买的房子,合同是到2017年12,30号交房,可是到现在没有交房,因为开发商走了,留下几个工人在管理,但是没有钱装修,交不了房,我们向县好多部门反映了,没有一点反应,后来去了南京,还是没有效果,现在听说其他人去了北京信访局,我希望我所说的情况能得到处理,不能拖了,那是老百姓的辛苦钱
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 189 天 11 小时 10 分 57 秒 ,相关单位尚无反馈。

2

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-10-25 16:59
回复内容:不好意思上面的龙德广场错了,是德运广场,
2 网友:匿名网友 发表时间:2018-12-04 15:13
回复内容: 什么时候能拿德运广场的房子啊!那可是我们的血汗钱啊!
3 网友:匿名网友 发表时间:2019-03-25 16:23
回复内容:

经查、我县没有涟城镇龙德广场开发项目。

涟水县住建局

用户名: 密码: