帐号 密码

|  注册

南京移动卡有遗留问题不解决

作者:王德付  发布时间:2018-11-03 10:48  类别:消费服务  区域:南京江宁
投诉报料: 本人在南京市铜井镇买了一张移动卡,该由于前用户申请了微信和QQ可能是恶意使用皆被封了,后不使用该卡了,移动回收了此卡但在未清除之前遗留问题的情况下便上市出售,此卡对新用户产生了一系列影响,几次打电话到移动客服部,一直在说已经备注上报但并未有人联系解决问题。到工信部也申诉仍然没有解决问题,望领导明决。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 12 天 18 小时 49 分 25 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-11-03 16:51
回复内容:这个不是移动一家的问题,是电信、联通整个运营商的通病,只能说哥们,你比较倒霉。

用户名: 密码: