帐号 密码

|  注册

请沭阳青伊湖派出所公正处理我妻子被打一事

作者:张永忠  发布时间:2018-11-06 16:34  类别:法治  区域:宿迁沭阳
投诉报料:


99日晚8点半许,我外出不在家,庄邻张良锋当时在现场目睹了一切。他说:当时刘季山一脚把门踹开,问人呢?开门就骂,转身到外面砸他家电瓶车,洗衣机、大盆、我就去拉刘季山,感觉他力气很大,后来我手机来电话,我就去接电话,回来看见柴绪芹嘴上有很多血,坐在地上,我就说你嘴上哪里血的,他说被刘季山打的,柴绪芹报警,派出所来把砸的电瓶车、洗衣机、大盆及人脸上的血都拍了照,柴绪芹说我被刘季山打伤,派出所耿书记说,打伤你自己去看,派出所就走了,当时我问张永忠大哥,张永观到刘季山家找他妈看看,回来说“他妈也不讲理,比他儿子说话还大”并且刘季山在五队路口还在骂,我说继续报警,派出所到现场又回来,也未作任何处理。

当晚我妻子柴绪芹被打伤后我们自己去就医,住了好多天院。我妻子还是个残疾人。怎么上门打人不违法吗?15414930089211651_550_550.jpg


15414930444950181_550_550.jpg


反应人;张永忠

以上内容情况属实

愿承担一切法律责任

呼声反馈 单位反馈
您好!针对您所反映事项,我局已依法作出处理。若有疑问,请与青伊湖派出所所长(13605241619)或信访部门周警官(13605242012)联系。

反馈单位:沭阳县公安局
反馈时间:2018年11月07日

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-11-06 21:21
回复内容:不可能吧
2 网友:匿名网友 发表时间:2018-11-24 13:22
回复内容:打人者没有事?荒唐。

用户名: 密码: