帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州集体供暖,金苑小区为何被排除在外?

作者:xzljh  发布时间:2018-11-26 13:23  区域:徐州
投诉报料: 尊敬各位领导,我是徐州市金苑小区的一名业主,每年供暖我们小区供暖费都是交到小区,我们小区供暖听供暖办说被小区人承包了,别的小区都供暖,我们小区迟迟不供,小区负责人说热电厂没供,我们给供暖办打电话功,供暖办说小区收完钱不上交,是小区和物业分赃不均,导致现在也供不上气,我们是一个百姓,四处投诉无果,希望引起重视,换百姓一篇情天。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 382 天 0 小时 27 分 3 秒 ,相关单位尚无反馈。

7

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-11-26 22:02
回复内容:哎,无人问津

用户名: 密码: