帐号 密码

|  注册

沭阳龙庙村原村长徐利民、徐高叶打人无结果

作者:仲崇明  发布时间:2018-12-25 11:22  类别:法治  区域:宿迁沭阳
投诉报料: 委会51份证号320823196807293634号13773918215////。2018年10月22//婿//嚎啕/视频/使出所在2018年10月23出所便环境。话13773918215
呼声反馈 单位反馈
您好!针对您所反映事项,我局龙庙派出所已受案调查。若有疑问,请与龙庙派出所荣所长(13905240108)或信访部门周警官(13605242012)联系。

反馈单位:沭阳县公安局
反馈时间:2018年12月26日

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:仲崇明 发表时间:2018-12-26 10:44
回复内容:地方派出所的处理风格实在叫人无法理解????

用户名: 密码: