帐号 密码

|  注册

我要发布+

双沟酒厂职工讨要血汗钱10年未果,路在何方

作者:倪其明  发布时间:2018-12-27 11:05  区域:宿迁泗洪
投诉报料:
我是现双沟酒厂(现苏酒集团职工,我们于03年开始讨要众职工近亿元血汗钱和举报原双沟酒厂领导伙同原宿迁市委市政府书记、市长私吞国有资产近30个亿一案,得罪了现在洋河集团副总裁钟鱼。到我家劝我不告,我没有听他话。因他分得600多万元资金,伙同双沟酒厂劳人处处长唐文全勾结起来,把我儿倪军于厂里除名,不给上班,做了替罪羊。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 234 天 22 小时 33 分 3 秒 ,相关单位尚无反馈。

20

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2018-12-27 13:49
回复内容:..有钱.先吃 饭,饭,吧.我是辅警,在被公安非法关压期间是没有 饭,饭, 吃的.一顿两.白馒头.保安到菜场上去买的[它们公安派出所用的保安]一元人民币俩白馒头,,有的进去两白馒头都省了+苏州男子被带到无锡派出所后死亡. 百度一下 友情提醒;到无锡来注意
2 网友:匿名网友 发表时间:2019-01-07 20:32
回复内容:人民警察为人民,应该不会吧!
3 网友:匿名网友 发表时间:2019-01-11 16:18
回复内容:上级政策是好的,可在执行的过程中出现了偏差

用户名: 密码: