帐号 密码

|  注册

苏通卡销户,余额至今为止未退

作者:毛毛  发布时间:2019-01-29 14:05  类别:企业  区域:常州金坛
投诉报料:

本人于2018/11/13在常州金坛苏通卡充值中心销户苏通卡,余额当时营业员回复两个月退款,到目前为止未收到退款,本人于2019/1/6多次拨打苏通卡客户及金坛网点,都回复未果,不愿意处理,拨打常州12345,常州推到省12345,省12345至今为止也未回复,我想问一下什么样的财务,快三个月退款为何退不回,退款有问题是不是要告知当事人呢

15487419015824591_550_550.jpg

15487419127726331_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 19 天 20 小时 16 分 2 秒 ,相关单位尚无反馈。

23

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2019-02-01 16:00
回复内容:

这真是黑啊!不知道有多少车主都这样子被“没收”的。



用户名: 密码: