帐号 密码

|  注册

南通北收费站附近噪音扰民 夜里无法入睡

作者:BZG950000  发布时间:2019-02-09 15:37  类别:交通  区域:南通通州
投诉报料: 我住在南通北收费站东,高速公路南,高速公路噪音很大,夜里根本无法睡觉,多次诉求无人管,再次恳求有关部门为老百姓解决实际痛苦。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 8 天 18 小时 40 分 15 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: