帐号 密码

|  注册

连云港赣榆垤上二队道路泥泞不堪,百姓没法下脚

作者:江**  发布时间:2019-02-11 11:59  类别:交通  区域:连云港赣榆
投诉报料:

尊敬的领导:

老家赣榆2队的泥巴路真的没法下脚了,去年回家车都陷进去了,今年回家直接进不去了,去年反馈给上级领导说给修,中间也没给修,不管不问,只能求助你们了,也不知道他们承诺给铺路,到头来还不给修,出尔反尔,叫我们对上面说已经修好了,请领导核查


15498574573684331_550_550.jpg


15498574793105491_550_550.jpg


15498574958492001_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 6 天 22 小时 19 分 55 秒 ,相关单位尚无反馈。

11

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:nihao119 发表时间:2019-02-13 07:47
回复内容:道路确实泥泞,但是也要看实际情况,如果走的人确实多,在资金允许的情况下请领导考虑修下

用户名: 密码: