帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州新沂堰头的道路何时可以修好

作者:15852286757  发布时间:2019-02-23 09:03  区域:徐州新沂
投诉报料: 政府修路为人民,我们高兴,可是一条3公里的路修几个月实在让人无法接受。新沂堰头的道路何时可以修好,可否给我们一个日期让我们有个盼头。谢谢!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 142 天 23 小时 15 分 35 秒 ,相关单位尚无反馈。

7

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: