帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉宿迁宿城洋河镇中兴村张考河河道污染

作者:flm33026399  发布时间:2019-03-09 12:41  区域:宿迁宿城
投诉报料: 尊敬的市领导,我家住在中兴村,张考河畔,原先的张考河是清澈见底,鱼儿游,现如今是水草,浮萍丛生,河水散发出恶臭,给近河居住的原住民带来了身心上的困惑,还请市相关负责领导,能够百忙中实地考察了解,看看污染的根源从何而来。为感
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 227 天 20 小时 1 分 40 秒 ,相关单位尚无反馈。

3

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: