帐号 密码

|  注册

淮安清河城市广场拿房10年办不了房产证

作者:天翼  发布时间:2019-03-22 13:06  类别:其他  区域:淮安清江浦
投诉报料:

蔡市长好!

我是淮安市清河城市广场(上海西路1号)的一名普通居民,我们小区几近10年没有取得房产证了,而且没有消防实施,一旦失火,肯定出人命,没有电梯维保,电梯二次差点出人命,小孩上不了学,物业管理混乱不堪,形同虚设,电动车被盗不知其数,多次投诉无果,只能给市长留言了,希望、祈盼市长能百忙中帮我们协调处理处理解决!!!!!

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 31 天 15 小时 38 分 14 秒 ,相关单位尚无反馈。

5

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: