帐号 密码

|  注册

我要发布+

扬州高邮龙虬为什么这几年没什么发展

作者:buffer  发布时间:2019-04-12 19:56  区域:扬州高邮
投诉报料:

尊敬的勾书记!

1: 龙虬为什么这几年没什么发展,反而龙奔发展很快,我们龙虬靠近高邮都没发展

2:S125省道为什么没有消息

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 244 天 17 小时 40 分 41 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: