帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉无锡新吴区两工厂污染空气,气味难闻

作者:毛毛  发布时间:2019-06-21 11:29  区域:无锡新吴
投诉报料: 各位领导干部你们好:打扰了、我家位于无锡新吴区天山路二号银河国际广场.由于长时间气味难闻.经多次投诉没有解决此事、今日再次打扰领导小组.本人是一名孕妇长时间在家中度过.导致天天能闻到难闻的气味...屋里的窗户完全不敢打开、偶尔打开通通风。如果这味道影响到身体健康和肚子里的宝宝我会继续找到你们可以解决问题的领导。还我小区安宁.还我清新空气、让我们健康成长。有问题的工厂住理工橡塑无锡有限公司灵江路2号和维美得造纸机械有限公司汉江路2号。严重造成的我们的烦恼.影响了我们身心健康。请各位领导干部帮忙解决百姓生活问题。代表无锡人民感谢领导能解决次问题。再次感谢、请及时解决。谢谢、谢谢
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 119 天 20 小时 18 分 24 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2019-06-21 13:28
回复内容:打黑除恶重点还是在打掉政府 公安 和 司法 为它们充当的保护伞,没有保护伞,黑恶势力不会如此嚣张!

用户名: 密码: