帐号 密码

|  注册

我要发布+

反映宿迁沭阳县人民法院拖延分配到帐资金

作者:邱大姐  发布时间:2019-07-02 12:13  区域:宿迁沭阳
投诉报料: 关于彭增明位于沭阳县蓝天国际商贸城门面房拍卖于6月5日己成交,资金己到法院帐户之中,我们几十个受害人要求执行局范守建局长及时处理分配,可是打其电话不接,发信息不回,到其班上找不到人,弄得我们这么多受害人没有办法,试问,为什么分配财产这么难呢?现请领导催办给我们老召姓做主,早日给予分配,谢谢!
呼声反馈 单位反馈
这位网友您好!我院已对相关款项启动分配程序,但因彭增明案件的债权人及集资参与人相对较多,核实相关债权及分配财产需要时间,请您保持电话畅通,我院会随时与您联系核实相关债权情况,如分配结束,我院会通知您分配结果。

反馈单位:沭阳县人民法院
2019-07-05 11:15

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: