帐号 密码

|  注册

我要发布+

扬州广陵区沙头五星村头圩组至今没有水泥路

作者:13375279510  发布时间:2019-07-19 13:32  区域:扬州广陵
投诉报料: 尊敬的市委领导 我是沙头五星村头圩组一名村民 我们组现在路还是烂泥路 下雨天车辆难以通行 跟队长 村长都反应过了 说做路的钱需要我们老板姓自己花钱修 我觉得不可思议 现在都是小康社会 应该村里正常通行的路都是水泥路 是市政府没有拨款 还是另有隐情 被村里贪污了 希望领导能派人到我们这看看 给我们老百姓一个答复
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 121 天 20 小时 33 分 5 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: