帐号 密码

|  注册

我要发布+

向盐城东台纪委信访投诉举报石沉大海

作者:违法不究  发布时间:2019-07-22 11:12  区域:盐城东台
投诉报料: 本人2019年7月15日通过邮政EMS单号1134118839119号邮件寄东台市监察委,至今杳无音信本想通过东台纪委信访办电话68830733和89560727联系看是否收到我的举报信及相关情况,电话始终无人接听,可能星期一也不上班,还是办公室所有人员集体上卫生间或去开会干什的,应该不可能办公时间无一人在岗.唉真无奈!!!
800
呼声反馈 单位反馈
7月22日、7月26日东台市纪委信访室已与当事人电话沟通。

反馈单位:东台市纪委
反馈时间:2019年08月09日

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:违法不究 发表时间:2019-07-22 12:12
回复内容:
2019年7月15.,音,进,看,办,护,.............
800
2 网友:匿名网友 发表时间:2019-07-22 13:22
回复内容:火,灯。15637728651709061_550_550.jpg
3 网友:匿名网友 发表时间:2019-07-24 09:09
回复内容:东台市纪委信访办公室电话68830733始终无人接听,他们回复肯定借口说我们都去开会了.怎么那么巧合,无人接听就说开会,无人在岗就说下基层检查.
4 网友:违法不究 发表时间:2019-07-26 20:11
回复内容:举报信刚进入纪委又被推入虎口。
5 网友:违法不究 发表时间:2019-07-27 14:34
回复内容:质疑东台市纪委推诿、扯皮充当运动员,把我反映盐城公积金中心和东台官僚部违法违纪的投诉举报材料转给了不是上级盐城纪委,而是转给了我投诉举报单位盐城市住房公积金官僚中心。
6 网友:匿名网友 发表时间:2019-07-28 08:28
回复内容:本来是举报儿子违法违纪的纪检部门把举报材料转给老子有用吗?纪委简直就是在胡扯.
7 网友:匿名网友 发表时间:2019-08-05 15:37
回复内容:纪委就是天皇老子你个小老百姓说不理你你也无奈。
8 网友:建东党群中心 发表时间:2019-08-14 10:35
回复内容:没有用的,东台市纪委就是摆设
9 网友:建东党群中心 发表时间:2019-08-14 10:36
回复内容:没有用的,东台市纪委就是摆设

用户名: 密码: