帐号 密码

|  注册

我要发布+

苏州市吴江区吾悦广场存在消防隐患

作者:1853475169  发布时间:2019-07-22 14:56  区域:苏州吴江
投诉报料: 本人经过了解苏州市吴江区新城物业,吾悦广场,湾上风华,吾悦花园,福禄街(监控室长期无人值班整天消防设备报警不断)很多商户不断退租,商铺存在安全隐患,(湾上风华,吾悦花园,福禄街,吴中区珺未来花园 小区监控室低价长期雇佣无证件人员管理监控消防设备,遇到报警直接消音,从来不去查看。从经过消防培训。一旦发生火灾,束手无策,对业主生命极度不负责任。
人命关天希望引起领导重视
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 28 天 5 小时 14 分 30 秒 ,相关单位尚无反馈。

88

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: