帐号 密码

|  注册

我要发布+

淮安涟水交通局不作为,封路三天不动工

作者:干预  发布时间:2019-08-02 16:22  区域:淮安涟水
投诉报料: 涟水县安东北路军民新菜场两边路口封路准备修路,封路三天都没有动工,严重影响交通出行,影响正常营业,因为路口新安东菜场是涟水交通局建的,路东是军民菜场,迟迟不动工是想给自己新建的菜场拉生意,还请纪委过来看看,不能一直封路不修路影响交通影响正常营业
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 51 天 0 小时 4 分 56 秒 ,相关单位尚无反馈。

6

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2019-08-06 11:41
回复内容:你好!因军民新菜场南侧东西路损坏严重,不符合创卫要求,因施工需要,故设置围挡封路。目前,安东北路军民新菜场东西路已于8月4日进场施工。谢谢你的理解。
2 网友:匿名网友 发表时间:2019-08-06 11:42
回复内容:你好!因军民新菜场南侧东西路损坏严重,不符合创卫要求,因施工需要,故设置围挡封路。目前,安东北路军民新菜场东西路已于8月4日进场施工。谢谢你的理解。

用户名: 密码: