帐号 密码

|  注册

我要发布+

江苏灌云县龙苴镇古城村的水太脏不能吃

作者:刘实  发布时间:2019-08-31 08:20  区域:连云港灌云
投诉报料:

江苏灌云县龙苴镇古城村水2块5一吨太脏不能吃,还有虫子,自己看照片,之前几天认为是下雨这样,现在不下雨还这样,让老百姓怎么吃

15672106202729961_550_550.png

15672107501375351_550_550.png

15672107689405261_550_550.png

15672107857524471_550_550.png

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 52 天 13 小时 41 分 39 秒 ,相关单位尚无反馈。

46

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:liushiyx 发表时间:2019-09-01 07:56
回复内容:连水基本民生的事都保证不了,好意思当干部吗

用户名: 密码: