帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京江北新区星悦城公寓变办公房,涉嫌欺诈

作者:星***  发布时间:2019-09-02 14:27  区域:南京
投诉报料: 去年3月份在星火路与汇贤路交叉口,星悦城的当时销售人员介绍说4.8米挑高公寓进户双钥匙,给我看了样板房,我们看了很满意,冲着高度对三家联合开发商信任,就买了一套房子公寓房,合同拿到公寓变成办,完全不是我们所要公寓完全不同,赤裸裸的在欺骗我们,很多的人都被骗了希望领导给我们做主
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 50 天 7 小时 27 分 37 秒 ,相关单位尚无反馈。

7

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: