帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉徐州朝阳长途汽车站脏乱差

作者:大愚若智  发布时间:2019-09-17 13:50  区域:徐州鼓楼
投诉报料:

尊敬的区领导:

上个月第一次在朝阳长途汽车站乘车,发现站内比较脏乱,环境卫生比外面的大街要差几个等级。尤其是公共厕所,卫生条件比较差以外,竟然还收费,而且管理员态度嚣张。

朝阳长途汽车站的管理,远远达不到文明卫生城市的要求,需要尽快整改。

不知道朝阳长途汽车站是不是贵区管辖范围,如有误会,敬请谅解。

普通市民 大愚若智

2019.09.17

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 61 天 20 小时 17 分 13 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: