帐号 密码

|  注册

我要发布+

江苏省纪委、省监察委网站应对部分合理功能进行完善

作者:封***  发布时间:2019-10-16 16:39  区域:南京
投诉报料:

本人于2018年6月份在省纪委、省监察委网站上举报了教育腐败案件,历时一年多的时间,网站只有一句回复:“您反映问题的电子邮件本网站已收到。”就再也没有任何下文了。 在此平台提问,省纪委、省监察委是否是有效的教育腐败举报网站,如果不是,请提供给人民一个有效的举报腐败的途径。

15712152323629481_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 29 天 18 小时 53 分 1 秒 ,相关单位尚无反馈。

29

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:lujinghua66 发表时间:2019-10-18 16:19
回复内容:切实如此。

用户名: 密码: