帐号 密码

|  注册

我要发布+

盐城市区黄海路金沙广场如此违章建筑无人管

作者:瓢城小记  发布时间:2019-11-12 16:27  区域:盐城亭湖
投诉报料:

在盐城市全力创建全国文明城市之际,市区黄海路与人民路交接处的金沙广场物业却在2号楼业主公共区域搭建违章建筑,出租给附近上学的学生居住,一年租金两万二,反映多次,如此违章建筑无人管。15735471959059841_550_550.jpg15735472055647071_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 32 天 21 小时 29 分 7 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:人民名义 发表时间:2019-11-14 12:29
回复内容:你向哪个单位反映的,连这个也不能告诉吗?
2 网友:匿名网友 发表时间:2019-11-14 14:43
回复内容:向12345反映投诉
3 网友:匿名网友 发表时间:2019-11-14 15:46
回复内容:15737174199368831_550_550.png按照项目规划,2号下面应该是架空,物业用房是在3号楼2-3层,实际3号楼2-3层出租给医院使用。
4 网友:匿名网友 发表时间:2019-12-11 08:15
回复内容:15760231637307131_550_550.jpg15760231759425211_550_550.jpg亭湖拆违办、毓龙街道,难道违章建筑换个门就算拆除吗,租户还在里面居住,除了门,其余什么都没变,你们没有去现场检查吗?
5 网友:匿名网友 发表时间:2019-12-12 14:25
回复内容:一个小小的违章建筑,一个月的时间投诉竟然解决不了

用户名: 密码: