帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京万达茂“商改住”,栖霞住建局不作为

作者:秀**  发布时间:2019-11-13 11:37  区域:南京栖霞
投诉报料: 尊敬的各位领导:

关于南京市栖霞区南京万达茂“商改住”一事,南京地区已经沸沸扬扬,为什么4个多月过去了,我们群众老百姓跑了不知多少趟相关的部门,仍旧没有一点结果都没有?

我们跑了栖霞区住建局,栖霞区规划局,栖霞区市场监督管理局,都在互相踢皮球,居然要我们群众老百姓自己把相关的部门负责人都召集起来,如果这样的话,谈什么服务型政府呢?

南京万达茂,在栖霞区相关部门的保护伞之下,有恃无恐,公然践踏法律,偷税漏税,居然直接说我们不怕曝光,政府根本不会管的,有本事你们就去告,南京市税收全靠他们,气焰嚣张到极点!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 23 天 1 小时 57 分 27 秒 ,相关单位尚无反馈。

9

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: