帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京绿地理想城住房变办公,答应退款无动静

作者:a**  发布时间:2019-11-13 16:15  区域:南京
投诉报料: 尊敬的张书记您好,去年我们家在绿地理想城购买一套公寓准备今年结婚用,可是今年房子变成了办公用,不能居家,7月份我们填了退房申请,如今退款还没下来,我还得一直还这贷款,家里就等着这钱给我买房结婚呢,家里两老人都快急死了,我也老大不小了不能这样一直耗着啊,我相信和我一样的房主还有好多,帮帮我们吧!!!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 26 天 2 小时 7 分 11 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: