帐号 密码

|  注册

我要发布+

镇江金山职业技术学院涉嫌乱收费

作者:e**  发布时间:2019-11-14 15:46  区域:镇江
投诉报料: 本人四川学生 在高三毕业时听信金山学院招生老师的虚假语言来到这个学校。招生老师当时给我们讲的是学费6800一年。结果实际学费是9800 然后没有说过这个学校的工学制度。在拿到通知书后去学校报道后在不了解这个工学的情况下签了一个协议。后觉得这个工学制度不符合实际。所谓的工学就是被安排到厂里打工。两班倒一天12小时。我应身体原因不能工学。学校就强制我转非工学交一万元。甚至用毕业证说话 我远在在读书无依靠 只能麻烦领导帮忙。请省长申核!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 21 天 22 小时 28 分 42 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: