帐号 密码

|  注册

我要发布+

丹徒单位不讲理,怀疑警察吃回扣

作者:匿名网友  发布时间:2011-10-26 15:33  区域:镇江丹徒
投诉报料:

镇江省丹徒区高资镇某单位企业因为员工的保险问题出现纠纷,单位动手先打人。高资派出所带走打架的管理人和被打的员工。到了派出所之后,派出所也不处理,就准备让打人的几个人先走。警察一个劲的说被打的员工自己活该还冤枉这个企业,被打的员工就说我呗打的很疼。我那个姐妹手都流血了。一个小民警猖狂的对被打的员工说,你说呗打就被打了,你是自己装的吧医院就在附近 你自己去检查吧。。。。。    我想问问现在的警察就这么猖狂的么?警察已经不再是为人名服务的了??

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 3016 天 0 小时 13 分 56 秒 ,相关单位尚无反馈。

26

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2011-10-30 08:00
回复内容: 到底怎么回事啊?警察没有这么大胆的吧

用户名: 密码: