人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 海州区 - 连云港海州江天花园回迁户15年住不上安置房
连云港海州区江天花园回迁户15年住不上安置房    发表时间:2019-12-10 15:14
w**给领导留言: 我是海州区江天花园回迁户,我们的房屋在2005年响应政府号召棚户区改造拆迁,当时承诺2007年交付新房,因开发商资金链断裂,项目多次停工,现在工地楼房,路面等基本结束,现在就是水,电,气,绿化等没有施工。 另外当时和开发商签订协议过渡费大概7--8年没有发了,
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了217 天 5 小时 51 分 6 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (13)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: