人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 赣榆区 - 连云港赣榆抗日山景区公共厕所建好六年不能用
连云港赣榆区抗日山景区公共厕所建好六年不能用    发表时间:2019-12-13 16:54
cyjhcy100给领导留言: 领导您好!连云港赣榆区抗日山风景区东大门西南方向一个公共厕所已经建好六年了,被抗日山园艺场职工(违建住户)用铁丝网围住不能为游客使用,被抗日山园艺场职工(违建住户)当作羊圈使用,化粪池上的沼气设备也被破坏,设备支架当做鸡棚,政府的投资被违建住户破坏没人管理,给来抗日山风景区旅游的各地游客和本地百姓带来不便,期盼政府领导给予关注,整治破坏公共设施的坏人,拆除违建,让红色抗日山更美好!打扰之处敬请谅解!谢谢领导的关心!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了116 天 23 小时 57 分 12 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: