人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 盐城 盐都区 - 请问盐城盐都区龙冈鞍湖街道何时拆迁?
请问盐城盐都区龙冈鞍湖街道何时拆迁?    发表时间:2020-03-23 18:20
小胡给领导留言:

想问一下市长,我们盐都区龙冈鞍湖街道啥时候能够拆迁啊?在网上有新闻说这里要搬迁的,一直都没动静。看到盐城市这些年变化挺大,很多乡镇都拆迁了,一点动静都没,希望领导多多关注龙冈镇,让龙冈和鞍湖能日新月异,尤其是鞍湖大顾居委会这里

领导您辛苦了,谢谢你看完我留言。

留言反馈单位反馈
市民咨询的鞍湖街道拆迁问题,经相关部门了解,龙冈镇鞍湖大顾居委会暂无拆迁规划,如有会及时告知市民,如有疑问请与拆迁办施军联系:13951487510,感谢你对该项工作的支持与理解。

反馈单位:龙冈镇人民政府

2020-03-30 15:51

满意 (0)    不满意 (0)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: